МБДОУ "ЦРР - детский сад "Мичээр"

Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения воспитанников

2015
- Левин Айаал занял 1 место в спортивном соревновании для 6-летних мальчиков «Эрчилэн-2015»;
- Лауреат 3 степени в улусном конкурсе рисунков, посвященный 100-летию К.Н. Дьячковскому- К. Туйаарыскому –Петрова Эмилия;
- Лауреат Чабыкина Ева, Неустроева Джулиана –конкурс « Чуопчаарар о5о саас» в номинации танца, фольклора, посвященный 90-летию заслуженного работника культуры ЯАССР И.М. Неустроева-Ырыа Ылдьаа;
- Лауреат 3 степени в номинации театр мод зонального смотра республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда»;
- Лауреат Чабыкина Ева в номинации «Эстрадная хореография» зонального смотра республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда»;
- Диплом 2 степени – Яковлева Сайнаара в лично-командном первенстве Амгинского улуса по русским шашкам среди детей дошкольного возраста;
- Яковлева Сайнаара-участник республиканского турнира в лично-командном первенстве по русским шашкам среди детей дошкольного возраста;
- Чабыкина Ева –участница республиканского телевизионного конкурса « Полярная звезда»;
- Диплом 2 степени-Дьяконов Радмир в номинации «Символика детского сада» в улусном конкурсе детских рисунков «Мой любимый детский сад», посвященный Году дошкольного образования в РС(Я);
- Диплом за участие Филатовой Дайаане в конкурсе рисунков «Моя мечта» среди детей инвалидов Амгинского улуса;
- Лауреат 2 степени- Лобанов Айаал зонального смотра республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда», в номинации фольклорный жанр;
- Лауреат 3 степени- Лобанова Туйгууна зонального смотра республиканского телевизионного конкурса «Полярная звезда», в номинации фольклорный жанр;
- Диплом 1 степени по гибкости Дьяконов Радмир в улусной спартакиаде дошкольников «Старты надежд»;
- Диплом 3 степени команда КМО «Саьар5а» в улусной спартакиаде дошкольников «Старты надежд»;
- Лауреат Рязанская Валерия, Барабанова Айыына в конкурсе танца «Вдохновение»
2016г.
- «Эрчилэн- 2016» - Иванов Айдын;
2017г.
- Лауреат 1 степени –Лобанов Айаал на Международном фольклорном фестивале «Сохраняем традиции» г.Москва;
- Лауреат 2 степени студия дизайна и моды «Күнчээн» на 5 Международном конкурсе-фестивале детского творчества «Бриллиантовые нотки»;
- Лауреат студия дизайна и моды «Солнышко» «Чуопчаарар о5о саас» приуроченный 365-летию земляпашества «Амги Слободы»,100-летию народного артиста ЯАССР, мелодиста Х.Максимова,85-летию Заслуженного работника культуры ЯАССР и России О.П.Ивановой –Сидоркевич, и году экологии в РФ;
- Номинация «Саамай кырачаан чабырҕахсыт» -Артемьева Арина в фольклорном конкурсе, посвященной 110-летию У.Г.Нохсорова с.Абага;
- Лауреат 1 степени в фольклорном жанре чабырҕах «Оторой –Моторой уолаттар» –Барабанова Айыына;
- Номинация «Угуйар куттаах олонхоһуттар»-фольклорная группа « Эрэкэ-Дьэрэкэ»;
- Диплом 1 степени –Яковлева Сайнаара в заочном конкурсе «Оҕо уонна олонхо», посвященной 110- летию У.Нохсорова;
- Диплом 3 степени –Лобанов Айаал в заочном конкурсе «Оҕо уонна олонхо»,посвященный 110-летию У.Нохсорова;
- Диплом 3 степени –старшая группа в заочном конкурсе «Оҕо уонна олонхо»,посвященный 110-летию У.Нохсорова;
- Лауреат 3 степени (чабырҕах) фольклорный ансамбль «Эрэкэ-Дьэрэкэ» на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 3 степени фольклорный ансамбль «Эрэкэ-Дьэрэкэ» (олонхо «Үөмэстэй Бэргэн») на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 3 степени Амелия Жиркова, Айлаана Иванова(народная песня) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 2 степени Ариадна Дьяконова (олонхо «Тойон Дьаҕарыма») на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 3 степени –Сайнаара Яковлева (олонхо «Тойон Дьаҕарыма») на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 1 степени –Лобанов Айаал (Үөмэстэй Бэргэн) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 2 степени (народная песня) фольклорный ансамбль «Эрэкэ-Дьэрэкэ» на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 1 степени-Неустроеву Максиму (олонхо Үөмэстэй Бэргэн) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 1 степени –Нина Лобанова (олонхо Дыырай Бэргэн) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 3 степени –Жарин Эльдар, Слепцова Аня в улусном конкурсе «Далбарай»,посвященный 20-летию танцевального коллектива «Эрэл»;
- Лауреат 1 степени- Нина Лобанова (соло) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Дипломант 1 степени –Яковлева Сайнаара (танец) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 3 степени Айлаана Иванова (соло) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Диплом 1 степени Ева Чабыкина (соло) на заочном региональном смотре-конкурсе детского творчества «Сааскы таммахтар»,посвященный памяти Саморцевой У.Е.;
- Лауреат 3 степени –ансамбль мальчиков в конкурсе песни и танца «Көмүс ыллык» мелодиста Н.Макаровой;
- Дипломант 3 степени -Чабыкина Ева «Чуопчаарар чооруостар»
- Гран-при –Лобанова Нина (соло) в конкурсе песни и танца «Көмүс ыллык» мелодиста Н. Макаровой;
- Дипломант 2 степени –Чабыкина Ева в конкурсе песни и танца «Көмүс ыллык» мелодиста Н. Макаровой
- 2 место –Яковлева Сайнаара в улусном конкурсе детских проектов «Юный исследователь» в секции «Юный Архимед»;
- 3 место- Лобанов Айаал в улусном конкурсе детских проектов «Юный исследователь» в секции «Юный эколог»;
- 3 место –Иванова Нарыйа по тырыынке в улусной олимпиаде развивающих игр среди детей дошкольного возраста;
- 1 место-Иванов Айдын по шахматам в улусной олимпиаде развивающих игр среди детей дошкольного возраста;
- Лауреат 2 степени -Сдвижкова Кюннэй в улусном танцевальном конкурсе танца «Вдохновение»;
- Лауреат 3 степени -Яковлева Сайнаара в улусном танцевальном конкурсе танца «Вдохновение»;
- Дипломант 3 степени -Аня Слепцова, Эльдар Жарин в улусном танцевальном конкурсе танца «Вдохновение»;
- Лауреат 3 степени – Сандаара Чупрова, Ньургустана Константинова в республиканский виртуальный конкурс чтецов, посвященный 100-летию П.Н.Тобурокова.